Популярная в социальных сетях и на телевидении украинская актриса, звезда сериала "Папик" и "Успеть до 30" Дарья Петрожицкая, которая еще весной этого года вернулась в Украину из Германии на весьма непродолжительное время, обрадовала фанатов очень интересной новостью.

Дело в том, что Дарьи, похоже, начинается новый этап, актриса выходит замуж. Звезда уже успела похвастаться обручальным кольцом.

Об этом стало известно благодаря недавнему интервью, которое дала Дарья Петрожицкая одной из украинских сетевых блогерш, оно уже доступно на YouTube.

Дарья Петрожицкая с женихом, фото: Instagram
Дарья Петрожицкая с женихом, фото: Instagram

Известно, что немецкий бойфренд Дарьи Алексей, с которым она состоит в отношениях уже несколько лет, сделал ей предложение. Петрожицкая рассказала, что не хотела делиться своим счастьем в социальных сетях, так как считает, что для этого сейчас не самое лучшее время.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Впрочем, девушка все же решилась поделиться хорошими новостями в разговоре с блогершей и даже показала кольцо с внушительным бриллиантом.

Дарья Петрожицкая, cкриншот: Instagram
Дарья Петрожицкая, cкриншот: Instagram

Известно, что об отношениях с Алексеем Петрожицкая рассказала в 2021 году. В начале полномасштабного российского вторжения она переехала к нему в Германию, где он живет и работает уже много лет.

А познакомились они во время отдыха в Египте. Тогда ничего не предвещало тому, что Петрожицкая встретит свою любовь, однако у судьбы на нее были свои планы.

Напомним, "Долго не могла прийти в себя": Женька из Сватов чуть не стала жертвой двух неизвестных мужчин.

Ранее сообщалось, Анна Кошмал в соблазнительном наряде показала, как повезло ее мужу: "Без силикона".

Также, "Могу на дорожку...": звезда "Папика" Дарья Петрожицкая призналась, что ее мучают тревожные замашки.