Известный певец Виталий Козловский, который сейчас служит в рядах ВСУ, продолжает публично выяснять отношения со своим бывшим продюсером Кодратюком по поводу выплаты долгов.

В этот раз Козловский предложил продюсеру личную встречу, а также заключить мировое соглашение. Впрочем, артист не отказывается вернуть долги, а просто хочет закончить их историю по-человечески.

Виталий Козловский. Фото Instagram
Виталий Козловский. Фото Instagram

Однако Кондратюк не оценил предложения бывшего подопечного. По его мнению, конфликт уже давно урегулировали по закону, а у певца осталось лишь одно обязательноство - вернуть деньги.

Более того, продюсер утверждает, что якобы хотел решить проблему, но Козловский "морозился и вел себя неадекватно", в результате чего ему пришлось взыскивать деньги через суд.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Что за бред ты пишешь? "Кейс"… Вопрос твоего неэтичного дерзкого противозаконного поведения нарушителя авторских прав уже давно урегулирован украинскими судами! Ведь до судов ты морозился, вел себя неадекватно и не хотел воспринимать просьбы, замечания, предостережения с нашей стороны. Повторяю: вопрос давно урегулирован судами. Они вынесли свой вердикт касательно тебя и твоих нарушений. Не пости свое, извини, дерьмо, не вводи людей в заблуждение!" – написал Кондратюк.

Конечно же, продюсер вскоре удалил свой комментарий, но доказательство его слов осталось.

Ответ Кондратюка Козловскому, скриншот
Ответ Кондратюка Козловскому, скриншот

Напомним, "Положим этому конец": Виталий Козловский хочет поставить точку в конфликте с Кондратюком, который забирает его зарплату

Ранее мы писали о том, что "Неуч и рецидивист": Игорь Кондратюк набросился на Козловского после обвинений о зарплате

Как сообщал Знай.ua, сослуживцы Козловского уже на фронте, но певец пока только собирает деньги