Юрий Горбунов, один из известнейших телеведущих, часто делится с поклонниками своими творческими находками.

В этот раз Юрий показал, почему украинцев невозможно одолеть. На своей странице в Инстаграм, где за обновлениями Юрия следит более миллиона поклонников, звезда разместил видео, на котором скрипач в форме ВСУ играет на скрипке, на фоне уничтоженной ударом ракеты автомобиля.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua
Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

Она провалилась в воронку от попадания. Музыкант, который сменил музыкальный инструмент на оружие, чтобы защищать Украину, играет нежную мелодию, чтобы залечить душу земли, украинцев, песней и музыкой лечить раны войны.

Вот она, несгибаемость и непокорность украинского народа!! Скрипач с передовой, в воронке от снаряда!! - написал Юрий.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

В комментариях согласились с Юрием:

"В этом сюжете Божественная сила!!! Украинцы вы несокрушимы", "Наши герои! Пусть Господь вас оберегает! Украинцы несокрушимы", "Вот сила духа, сила веры, сила уверенности", "Какая сила! Невероятно!", "Украина непобедима" ", "Боже, какая сила в этом видео", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Комментарии. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

Напомним, что Катя Осадчая раскрыла правду про второго ребенка от Юрия Горбунова: "Не сильно...".

Ранее мы сообщали, что "Людям доставляет удовольствие хейт": Юрий Горбунов ответил почему 20-летний сын Осадчей не идет воевать.

Также стало известно, что опустил Влада Яму за его бегство, а сам не лучше: Юрий Горбунов втихаря сбегал за границу во время войны.