Популярный украинский телеведущий, звезда романтического реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин признался, что уже почти пережил все болезненный период развода с Дашей Квитковой, однако так и не раскрыл реальную причину разрыва.

Об этом онрассказалвподкасти Алины Шаманской "Разъяренная".

Добрынин и Квиткова, фото Instagram
Добрынин и Квиткова, фото Instagram

Звезда "Холостяка" рассказал о том, что разошелся с Дашей Квитковоюч из-за того, что через некоторое время их отношения "умерли" из-за того, что у пары оказались разные цели и взгляды на жизнь.

"Откровенно говоря, мне эта тема уже не так болит. Я просто пережил этот момент. Я понимаю, что у многих людей могут возникать эти вопросы. Мне не хочется обсуждать эту тему. Такая жизнь. Иногда отношения умирают, к сожалению, как и люди . Это происходит неожиданно. Это были серьезные отношения с очень сильными чувствами. Но, к сожалению, происходит так. Не совпадают цели, не совпадают ценности в жизни. Люди продолжают двигаться по разным направлениям", — делится Добрынин .

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Добрынин и Квиткова, фото: Instagram
Добрынин и Квиткова, фото: Instagram

Никита рассказал, что, несмотря на то, что они давно с Дашей не живут вместе, он хочет сохранить нормальные отношения с бывшей женой для того, чтобы воспитывать счастливого сыночка Льва. Ведущий считает, что из Квитковой вышла отличная мама.

"Нас связывает уважение друг к другу и желание дальше развиваться и быть классными родителями для сына. Я спокоен, когда он рядом с ней и спокоен, когда он рядом со мной. Она лучшая мама", — рассказывает "Холостяк" .

Добрынин откровенно признался, что после развода с Квитковой не хочет больше строить новые отношения "напоказ" и выставлять их в социальные сети. Телеведущий не хочет "продавать" свои отношения.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: Instagram

"Многие силы и энергия, которые мне месяцев пять приходилось по кирпичам собирать. Мне было тяжело и это заняло длительное время собрать себя по частям. Я понял, что я об отношениях больше не хочу говорить в Instagram. Не хочу говорить об этом, показывать это Я не знаю, как оно сложится, но мне это не нужно Я не хочу продавать свои отношения И не хочу, чтобы их оценивали Это отношения, которые выходили на публику - люди их оценивали и делали какие-то выводы. хочу. Я хочу, чтобы это было мое сокровенное. Здесь не о деньгах, а о ценности" , - пояснил "Холостяк".

Напомним, Даша Квиткова осталась "голой и босой" после разрыва с "Холостяком" Добрыниным : "О, Боже"

Как сообщал "Знай.ua", Даша Цветкова после расставания с Добрыниным задумалась о кардинальных изменениях в облике : "Откажите меня"

Также, Даша Цветкова "вырвалась" на свободу и оставила Добрынина после разрыва одного : "Я не страдаю"