Никита Добрынин — известный украинский ведущий, "Холостяк" девятого сезона и бывший муж Даши Квитковой.

Совсем недавно мужчина дал большое интервью Алине Шаманской, в ходе которого раскрыл много деталей о своей жизни, включая то, из-за чего он развелся с женой. Но одним из более интересных вопросов является то, почему он не отправился воевать дальше после службы в ТРО в начале полномасштабной войны. Сейчас Добрынин занимается волонтерством.

Никита Добрынин. Фото скриншот из Youtube
Никита Добрынин. Фото скриншот из Youtube

Как оказалось, Никита согласен с популярным мнением, касаемо экономического "фронта". Якобы без тыла не может быть передовой, на которой воины ВСУ ежедневно, героически, борятся за нашу независимость.

"Мой двоюродный брат сейчас на войне. Это действительно сложно. Но я услышал довольно интересное мнение, что без тыла нет фронта. Я понимаю, что в данный момент – я его поддержка. Когда брат пошел служить, за 1 день нужно было собрать больше 50 тыс грн, чтобы обеспечить брата бронежилетом, каской, очками... этого не выдают, не дарят", - заявляет Добрынин.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Конечно же, мужчина смог обеспечить брата всем необходимым. Он за него переживает. И если бы Никиты "не существовало", тогда его двоюродный родственник воевал бы без бронежилета.

Никита Добрынин, фото: Instagram
Никита Добрынин, фото: Instagram

Ушел Добрынин из ТРО сразу же после освобождения Киевской области. Их смены распустили и мужчина занялся волонтерством. И мужчина не считает себя военным, несмотря на имеющееся звание лейтенанта.

Напомним, "Холостяк" Добрынин рассказал чему его научили отношения с Квитковой: "Не хочу говорить и показывать..."

Как сообщал "Знай.uа", хоть у одного "Холостяка" все хорошо: пилот Макс Михайлюк снова станет папой

Знай.uа писал, Никита Добрынин рассказал, что стало причиной их развода с Дашей Квитковой: "Пары по-разному проходят..."