Известная певица Тина Кароль недавно выпустила новенькую песню "Не святі", которая с первых минут нашла отклик в сердцах тысяч ее фанатов. Однако популярный блогер Богдан Беспалов нашел интересный нюанс в свежей работе артистки.

Об этом блогер рассказал в своем новом выпуске на YouTube канале. По его словам, Тина Кароль буквально ожила и начала выпускать не только "плаксивые" песни. Впрочем, ее работа ему очень напомнила обложку с песни предательницы Ани Лорак "Я жива", которая была выпущена еще в 2021 году.

"Это случайно или случайно вдохновилась? Не находите что-то общее?", - задал вопрос блогер.

Блогер о "плагиате" Тины Кароль, кадр из видео
Блогер о "плагиате" Тины Кароль, кадр из видео

Действительно, на обложках можно заметить лица артисток крупным планом с закрытыми глазами. Более того, их макияж, выполненный в голубых оттенках, тоже похож.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Блогер отметил, что Кароль хотела сделать как лучше, но в итоге получился "немного плагиат", однако он не исключает, что в искусстве может быть сходство.

"Выглядит так - или поленилась, или вдохновилась", - отметил он.

Ранее мы писали о том, что блогер рассекретил имя любовника Тины Кароль: вместе отдыхали на курорте еще до войны

Как сообщал Знай.ua, "Предлагаю подержаться за мой ствол": флирт "ангелочка" Тины Кароль с красивым мужчиной зашел слишком далеко

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль убеждена, что украинцы не готовы к бою до какого-то уровня: "Начнется другая сложная страница истории"