Основной состав сериала "Друзья" почтил память Мэттью Перри после его внезапной смерти.

Актер, наиболее известный по роли Чендлера Бинга, умер на выходных в возрасте 54 лет. В сообщениях утверждалось, что его нашли утонувшим в джакузи после сердечного приступа в своем доме в Лос-Анджелесе.

Метью Перри, фото из соцсетей
Метью Перри, фото из соцсетей

Мэттью прославился благодаря культовому ситкому 90-х вместе с Дженнифер Энистон, Мэттом Лебланом, Кортни Кокс, Дэвидом Швиммером и Лизой Кудроу. И теперь его коллеги по фильму "Друзья" нарушили молчание. А именно этого ожидали все поклонники сериала "Друзья", которые каждый час обновляли страницы звездной шестерки, чтоб увидеть публикации скорби о Мэтти.

В совместном заявлении для People актеры назвали Мэттью семьей и заявили, что они совершенно опустошены. Они также сказали, что со временем скажут больше.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

В заявлении говорилось: "Мы все совершенно опустошены потерей Мэтью. Мы были больше, чем просто актерами. Мы — семья. Можно так много сказать, но прямо сейчас нам понадобится минутка, чтобы оплакать и пережить эту непостижимую потерю. Со временем мы скажем больше, когда сможем, — продолжили они. - На данный момент наши мысли и наша любовь с семьей Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его во всем мире".

Сериал "Друзья", скриншот видео
Сериал "Друзья", скриншот видео

Напомним, что в 54 года умер Чендлер Бинг из сериала "Друзья": Метью Перри нашли в ванне.

Ранее мы сообщали, что Чендлера Бинга вы не узнаете в этом алкоголике: Метью Перри из сериала "Друзья" напугал поклонников видом.