Оля Полякова — достаточно скандальная украинская исполнительница, которой не удается воздержаться от конфликтов хотя бы на несколько месяцев.

Недавно, к примеру, она выступала на шикарной свадьбе прокурора Ильницкого. Вскоре после этого, в выпуске "Хто зверху?" не угадала капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко, отреагировав на его "существование" не должным образом. А сейчас, в ходе интервью, она рассказала о конфликте с Тиной Кароль.

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

Ей вспомнили за то, что было еще в начале 2021 года. Тогда Оля Полякова назвала Тину "плакальщицей на похоронах". Кароль тогда отметила, что будет плакать, но точно не на таких грустных "мероприятиях". Суперблондинка же извинилась, заявив, что ее слова касались только репертуара Тины Кароль.

Сейчас же, спустя три года от того момента, об этом конфликте, по словам Поляковой, уже и вспоминать не стоит. К тому же Оля считает, что уже она стала "плакальщицей" из-за новых песен.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

"Люди под моими грустными песнями пишут, что титул главной "плакальщицы" страны медленно перешел к Поляковой. Так что Тина на меня больше не обижается", – рассказала знаменитость.

Напомним, Оля Полякова рассказала, на что потратила гонорар за свадьбу прокурора Ильницкого и Москвы

Как сообщал "Знай.uа", блогер рассекретил имя любовника Тины Кароль: вместе отдыхали на курорте еще до войны

Знай.uа писал, Оля Полякова опозорилась, не узнав Андрея Ярмоленко со сборной: "Я даже не знала, что вы существуете"