Украинские звезды всеми силами и методами стараются помочь ВСУ в борьбе с оккупантами, и певица Алина Паш не исключение. Ради денежного сбора на рации для военных в Херсоне, она решилась на смелый шаг - оголить свое тело.

Обнаженную фотографию, которая сделана в минимальных рамках приличиях, Алина Паша разместила в Instagram. На кадре певица позирует топлес, абсолютно без белья, однако свои "вишенки на торте" она все же скрыла.

"Не нужен костюм на Хэллоуин 🙄 И конфеты не нужны, только ваши пожертвования", - написала Алина Паш.

Скриншот из Instagram, Алина Паш
Скриншот из Instagram, Алина Паш

Именно такой способ звезда выбрала, чтобы привлечь внимание украинцев к важному сбору для военных в Херсоне, и у нее получилось. По крайней мере, фанаты в комментариях были очень активны, увидев обнаженную Алину.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Впрочем, не все оценили идею артистки. Некоторые намекнули, что не обязательно раздеваться ради того, чтобы собрать деньги. Были и те, кто захотел оценить фигуру Алины сзади.

"Спереди секси, давай еще корму заценим", "Ничем не удивила, ничем не обрадовалась", "Я так понимаю, идеи уже закончились", - написали украинцы.

Комментарии - instagram.com/alinapash/
Комментарии - instagram.com/alinapash/

Комментарии - instagram.com/alinapash/
Комментарии - instagram.com/alinapash/

Ранее мы писали о том, что "Страшные вещи вокруг происходят": Алина Паш рассказала о домогательствах трех пьяных мужчин

Как сообщал Знай.ua, Алина Паш показала, как развлекается, когда все вокруг погружается во тьму: "У огня..."

Также портал Знай.ua писал, что пиджак на голое тело и кольчуга: Алина Паш в соблазнительном наряде поделилась новым достижением