На днях прима-балерина, звезда "Танців зі зірками" Екатерина Кухар шокировала украинцев намеком, что разошлась со своим мужем, Александром Стояновым. Она решила внезапно сделать новую прическу и заявила, что в ее личной жизни происходят перемены.

Украинцы также заметили, что пара стала редко появляться вместе - и на людях, и в соцсети. Стоянов даже попал под раздачу, когда опубликовал фото с другой женщиной. Его обвинили в измене балерине. Впрочем, оказалось, что это сестра танцора.

Стоянов с сестрой, фото Instagram
Стоянов с сестрой, фото Instagram

Комментарии - instagram.com/stoianov_oleksandr/
Комментарии - instagram.com/stoianov_oleksandr/

И вот, Кухар дала первый комментарий после слухов о разводе и написала пост в Instagram. Артистка отметила, что ее буквально завалили сообщениями обеспокоенные украинцы, но она попросила всех не переживать.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Друзья, получаю от вас множество взволнованных сообщений… Не беспокойтесь! Лучше подарите улыбку новому дню жизни и слушайте современную качественную украинскую музыку", - написала она.

Также Кухар решила станцевать для поклонников с широкой улыбкой на лице, а сама балерина словно светилась от радости. Песню она тоже выбрала не случайно - Klavdia Petrivna "Я щаслива".

Украинцы оставили множество комплиментов балерине, но их интерес к личной жизни Кухар не угас.

Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official
Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official

Напомним, фанаты Екатерины Кухар увидели намек на разрыв со Стояновым: "В личной жизни..."

Ранее мы писали о том, что экс-Холостяк Макс Михайлюк с женой рассекретили пол будущего ребенка: "Мы тебя очень ждем"

Как сообщал Знай.ua, стендаперша Лера Мандзюк обратилась к украинским мужчинам: "А о любовницах кто-то подумал?"