18-летняя дочь Оли Поляковой недавно с концами вернулась в Украину после года обучения в музыкальном колледже Лондона и поступила в украинскую академию. За границей она встретила парня Артура, с которым завела романтические отношения, однако недавно Маша сообщила о разрыве.

О том, что теперь ее сердце свободно, Маша рассказала в выпуске шоу "Ранок у великому місті". Девушка также не постеснялась назвать причину разрыва и отметила, что Артур - это пройденный этап.

Маша Полякова с парнем, фото из Instagram
Маша Полякова с парнем, фото из Instagram

Оказалось, что парень использовал Машу из-за популярности, но она не сразу осознала это. По ее словам, Артур вовсе не был влюблен.

"Артур – это сейчас пройденный этап, потому что он очень некрасиво повел себя. Он показал, какой он человек на самом деле. Что я ему вообще не нравилась и это все было потому, что он хотел нагнать себе подписчиков. Он такими маленькими шагами начал это показывать. Возможно, он считает, что это не так, но я это видела", – поделилась Полякова.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Маша Полякова. Фото Instagram
Маша Полякова. Фото Instagram

При этом Артур нравился маме Маши. Ранее она называла его симпатичным и милым, а отцу было по душе, что парень помогает дочке закрывать финансовые вопросы. Однако пара не жила вместе из-за правил общежития. Если бы она съехала, с девушки потребовали деньги.

"Мама сказала, что он симпатичный, и, по ее мнению, милый мальчик. Папе он тоже нравится, потому что ему теперь не надо мне так много денег сбрасывать на продукты, потому что у меня теперь есть Артур. Он не полностью меня обеспечивает, но вносит свой вклад", - говорила Маша ведущему Славе Демину.

Напомним, 18-летняя дочь Поляковой впервые показала себя без макияжа: "Вылечила акне"

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова назвала свою младшую дочь Алису чудаковатой: "Главное желание - не игрушки"

Как сообщал Знай.ua, Маша Полякова съехала от родителей, но столкнулась с серьезной проблемой: "Почему?"