Бывший командир полка "Азов" и заместитель командира 3-й отдельной штурмовой бригады майор ВСУ Максим Жорин жестко ответил экснардепке Ирине Фарион на ее оскорбления в адрес русскоязычных бойцов "Азова". Она назвала военных "оружием" без духа патриотизма.

Максим Жорин. Фото скриншот Youtube
Максим Жорин. Фото скриншот Youtube

Об этом оннаписалв своем Telegram-канале.

Жорин намеренно впервые на своем канале обратился к Фарион на русском языке, и гневно заявил о том, что он не имеет никакого права говорить обидные вещи в сторону наших защитников.

"Никто тебе не давал права открывать рот в сторону бойцов "Азова", Третьей штурмовой или любого второго подразделения украинской армии. Поэтому просто иди ты нах*й! PS" – заявил Жорин .

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Максим Жорін закрив рота Ірині Фаріон. Фото Telegram
Максим Жорин закрыл рот Ирине Фарион. Фото Telegram

Также бывший командир полка "Азов" призвал правоохранительные органы обратить внимание на Фарион, которая раскалывает наше общество, вероятно, за руководство кремля.

"Правоохранительным органам уже давно пора обратить внимание на деятельность этой оконченной п**ды, которая раскалывает украинское общество по ФСБшным методичкам", - добавил майор ВСУ.

Максим Жорин
Максим Жорин

Фарион в ответ на хейт в свою сторону загнала себя в еще более глубокую яму, назвав тех, кто защищает русскоязычных военных – мусором и скотом.

"Народ. Быдломаса имеет припадок от моей правды об уклоняющихся и москворотых быках, порочащих ВСУ. Граждане до сих пор не изучили, что язык ВСУ – украинский, ст. 29. Спасибо всем ненавистникам. Вы мусор, который выгребем из страны неизбежно. Иначе вечно. С*ки и дальше служат Путину. Он вам, быдло, аплодирует. А нам свое делать", - пишет "патриотка".

Максим Жорин закрыл рот Ирине Фарион. Фото Telegram
Максим Жорин закрыл рот Ирине Фарион. Фото Telegram

Напомним, Максим Жорин: Как только россияне соберут под Бахмутом боеспособные силы, то снова будут пытаться наступать

Как сообщал "Знай.ua", экскомандир полка «Азов» Максим Жорин рассказал, как на самом деле воюют кадыровцы

Знай.ua писал, военный предлагает отправить на фронт Дмитрука и Куницкого: "В армии от них пользы было бы гораздо больше"