Украинская гимнастка и участница шоу "Танцi зі зiрками" Анна Ризадинова любит помогать своим преданным поклонникам интересными постами в соцсети Instagram.

Анна Ризадинова решила поделиться важной информацией для тех, кто отдал своих детей в гимнастику.

Анна Ризатдинова, фото: Instagram
Анна Ризатдинова, фото: Instagram

Девушка рассказала, как важно объяснить, под какую композицию ребенок выполняет упражнения по гимнастике.

При этом Анна выполнила пластическое упражнение в колготках и топике черного цвета, превратившись в сгусток плавно перетекающей энергии.

Популярные статьи сейчас
Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Украинцев обманывают на каждой платежке: эксперт раскрыл истинную цену киловатта электроэнергии У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Знают ли ваши дети, под какую композицию они делают свое упражнение? Артист, исполнитель, композитор, оркестр, саундтрек? Вы не представляете, насколько это важный вопрос! Помню, у меня не получалось выразить мое упражнение с лентой "Кармен" и по понятной причине, я просто не знала что именно и как нужно выразить. Сделать улыбку или бровки домиком, это не значит выразить эмоцию. - отметила спортсменка.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Анна отметила, что родители могут помогать ребенку узнавать больше о композиции, и напомнила, что художественная гимнастика, это не только элементы и сложность, это об эмоциональности и умении выразить себя на ковре.

Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/
Анна Ризадинова. Фото: instagram.com/anna_rizatdinova/

Напомним, что гимнастку Анну Ризатдинову обокрали посреди улицы в Испании: забрали все от утюга до вилок.

Ранее мы сообщали, что чемпионка Ризатдинова оголила грудь, "подгорая" на пляже с книжкой в руках: "Полным разочарований".

Также стало известно, что Анна Ризатдинова после проигрыша Ксении Мишиной вспомнила, как бежала: "Мы готовились к...".