Хэллоуин уже прошел, но люди продолжают делиться жуткими историями. К примеру, один мужчина в странном костюме валялся в грязи, пугая жителей одного района. Оказалось, что у него серьезные психологические проблемы.

Мужчина специально надевал костюм и выпрыгивал на людей в темноте, пишет dailystar. Кадры, как Джошуа Хант ползал по земле, словно существо не из нашего мира, разлетелись по сети.

Один 20-летний парень, возвращаясь домой из паба с другом, увидел Джошуа и предложил ему сигарету. Действия мужчины рассмешили его, но после он осознал, что Ханту нужна помощь специалистов.

Мужчина в грязи, кадр из видео
Мужчина в грязи, кадр из видео

"Не удивлюсь, если он сделает это снова, но если пройдет терапию, я буду удивлен. Ему нужна надлежащая реабилитация с участием специалистов-экспертов, которые попытаются помочь ему", - высказался он.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Встреча с Хантом очень впечатлила парня, ведь не каждый день увидишь такую картину. Более того, инцидент еще надолго остался в его памяти, поэтому ему всякое мерещилось.

"Когда я завернул за угол, я увидел довольно крупного парня, идущего ко мне, окутанного тьмой. Я напрягся и держал в руке банку Monster, готовый избить его, потому что это все, о чем я мог думать после инцидента", - поделился парень.

Полиция все же взялась за дело Ханта, а копам он объяснил свои действия так: "Мое психическое здоровье резко ухудшилось, и я нахожусь в кризисе. Я пытался покончить с собой, я не собирался никого пугать. Я взываю о помощи". Однажды он даже хотел, чтобы его сбила машина.

Хант сказал, что обмазался грязью, потому что ненавидел свое тело. В результате его судили по закону и запретили надевать костюм, валяться на земле и пугать людей.

"Я чувствую себя де**мом, я покрываюсь де**мом", - сказал он.

Мужчина в грязи, кадр из видео
Мужчина в грязи, кадр из видео

Напомним, 107-летняя женщина, планирует пить пиво каждый день и прожить еще долго: "Пока смогу, буду"

Ранее мы писали о том, что "Не ожидала...": из-за обычной процедуры для волос женщина потеряла зрение, а ее лицо раздуло как у бурундука

Как сообщал Знай.ua, "Был на грани": отец двоих детей выиграл шикарное имение, но чуть не потерял свой приз