Украинский артист и певец Алексей Потапенко, более известный как Потап, недавно объединился с певицей Katarina для совместной музыкальной работы, выпустив совместный трек под названием "Рай где".

На своей странице в Instagram Потап выложил пост, где выразил благодарность новой партнёрше за талант и приложенные усилия. Также он отметил, что не многие знают, как трудно было провести 2 дня в съемочной обстановке раздетой в ледяном океане. Потап убежден, что именно преодоление таких трудностей ведет к успеху.

Потап и Катарина, фото: Instagram Потапа
Потап и Катарина, фото: Instagram Потапа

"Хочу поблагодарить в первую очередь, Katarina тебя, за доверие и талант, а еще за невероятное трудолюбие, потому что мало кто знает, что такое выдержать 2 дня съемок, почти раздетой, в ледяном океане. У тебя большое будущее, ты станешь звездой», – написал Потап.

Хотя провести несколько дней раздетой в океане может быть вызовом, нельзя не учесть тот факт, что военные проводят уже годы на фронте, где они рискуют своими жизнями за благо свободы. Поддержка страны означает гораздо больше, чем просто написание новых хитов; как минимум, это включает в себя избегание вечеринок в компании "друзей-врагов".

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Для ФЛП вступили в действие новые правила Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Подписчики, в свою очередь, отреагировали на данный пост следующим образом:

"Вот и нам интересно, где рай? В Испании или Дубае?"

"Боже, пусть Потап больше не поет, аминь"

"Незнаю, что в этой песне может нравится. Недавно с москалями тусовал, а теперь украинскую песню выпустил. Почему не объяснил людям, что он там делал"

"Я не понимаю, сколько наше человечество будет прощать всякую мерзость! Оно сидит за одним столом с кацапней, а наши прячут… да и песня - говно"

Напомним, такой ее видел даже не Дантес, а еще один мужчина: 17-летняя Надя Дорофеева была той еще штучкой

Ранее мы писали о том, что Елена Зеленская пришла на стройку, но не в рабочем комбинезоне: красотка порадовала луком