Звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил новой пародией, в которой показал приключения "гвинтика" Ильи Кивы после "отрицательного рождения". Новый ролик юморист опубликовал на своем youtube-канале.

Юрий Великий гениально высмеивает разных персонажей и события, которые происходят с ними. В этот раз пародист добрался до предателя Ильи Кивы, который неожиданного "отрицательно родился" в подмосковье.

Юрий Великий, скриншот: Youtube
Юрий Великий, скриншот: Youtube

"Сенсационное событие произошло в подмосковье. Там, ушёл гулять и не вернулся, предатель родины и коллаборационист Илья Кива. Позже стало известно, что Кива "отрицательно родился" в лесопосадке, недалеко от загородной гостиницы в деревне Супонев", - подписал ролик юморист.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Юрий Великий показал, что произошло с "маленьким гвинтиком" дальше, а также поделился деталями того знаменательного дня от лица самого "виновника торжества".

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Браво, ну как же тонко все. Иронично, и немного черноты", "Как всегда, смешно. Сатанарий имени грешникова", "Вот было у меня ощущение, что такая пародия будет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Лапша ушам не верит": комик из "Квартал 95" высмеял появление путина на Саммите G20.

Также наш портал информировал, "Полный фарш": Юрий Великий рассмешил пародией в честь прилета по кораблю в Керчи.

Кроме того, мы писали, звезда "Квартал 95" высмеял "орденоносного" сына Кадырова: "За героическое взятие колбасы и сметаны"