Для всех наших читателей, которые интересуются новостями из мира украинского шоу-бизнеса, есть очень интересная история. Представьте себе, что в Украине решили выбрать самого красивого мужчину.

И это все-таки случилось - блогеры в рамках проекта "besida.project" провели социальный опрос и составили рейтинг самых красивых мужчин Украины.

В рейтинг самых красивых мужчин Украины "ворвались" певцы, танцор и шоумен.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

5 место - Виталий Козловский

На пятом месте оказался певец Виталий Козловский, который сейчас служит в рядах ВСУ. Летом 2023 года он получил повестку, прошел комиссию и отправился на фронт. Сначала он был в Нацгвардии, а потом перевелся в другую часть. Сейчас он находится в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща
Показать еще

Назар Грабар. Фото скриншот из Youtube
Назар Грабар. Фото скриншот из Youtube

4 место - Назар Грабарь

Участник шоу-балета Светланы Лободы - Назар Грабарь - занял четвертое место в этом рейтинге. Он, как и Козловский, служил в ВСУ, однако недавно уволился в запас. Известно, что Грабарь на войне потерял брата, вместе с которым и пошел защищать Украину от российской агрессии.

Владимир Дантес, фото Знай.ua
Владимир Дантес, фото Знай.ua

3 место - Владимир Дантес

Владимир Дантес стал популярным после участия в группе "ДиО фильмы". После распада дуэта он ушел в сольное плавание, однако ему не сразу удалось "выстрелить". Недавно он вернулся на большую сцену и уже представил несколько разрывных хитов и даже новый альбом "Киты".

Никита Добрынин, фото: Instagram
Никита Добрынин, фото: Instagram

2 место - Никита Добрынин

О Добрынине заговорили после участия в реалити "Холостяк". В финале он выбрал Дашу Квиткову. Пара почти сразу съехалась. На Бали Добрынин сделал ей предложение, вскоре пара сыграла свадьбу. Почти два года назад у них родился сын Лев. Однако недавно стало известно о том, что пара рассталась. Добрынину приписывают роман с Чарой Хорив, а Квитковой - с Михаилом Заливаком.

Олег Винник. Фото: скрин відео
Олег Винник. Фото: скрин видео

1 место - Олег Винник

До полномасштабного вторжения Олег Винник был едва ли не звездой номер 1 в Украине. Однако после того, как общественности стало известно о том, что Винник в начале войны уехал в Германию, его популярность начала гаснуть. Сам артист говорит, что он находится на лечении. Он крайне редко дает о себе знать.

Напомним, звезда украинских сериалов Екатерина Тишкевич находится в тяжелом состоянии: близкие и коллеги собирают на лечение.

Ранее сообщалось, Вова Дантес заставил Дашу Астафьеву влюбиться, пока Дорофеева строит жизнь с Кацуриным: "Уже безгранично".

Также, "Это вообще что?": Надю Дорофееву ввели в ступор вопросом о контакте с Дантесом.