Мурат Налчаджиоглу — известный украинский и турецкий бизнесмен, бывший муж Ани Лорак, который какое-то время был женат на визажистке Лилии Реус.

Буквально через несколько месяцев после свадьбы, как оказалось, они разошлись. Отписались друг от друга в Instagram и больше не живут вместе. Хотя Налчаджиоглу с супругой официально не подтверждают расставание, но и не опровергают слухи о разрыве. А сейчас между ними встала новая девушка. Мурат поделился несколькими кадрами, показав, как отдыхает с дочерью и неизвестной красоткой.

Мурат Налчаджиоглу, фото: Instagram
Мурат Налчаджиоглу, фото: Instagram

Бизнесмен часто публикует в сети совместные фото с новыми девушками. В частности, 31 декабря Налчаджиоглу обнародовал в своем Instagram в кадр на фоне украшенной новогодней елки.

"Без фотошопа", - подписала фотографию девушка, которая первой выложила фото в Stories.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Налчаджиоглу сделал репост снимка на своей странице, в Stories. В кадре Мурат обнимает красавицу за талию.

Бывший муж Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories
Бывший муж Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories

Вскоре ре выставил еще один кадр. Но уже где-то на улице. С дочерью, неизвестной дамой и еще одной женщиной, по имени Валентина. Пытается ли Мурат построить с новой девушкой отношения — неизвестно.

Бывший муж Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories
Бывший муж Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories

Напомним, бывший Ани Лорак после расставания с Лилией Реус занялся экстримом: даже 12-летняя дочь не остановит

Как сообщал "Знай.uа", бывший муж Ани Лорак Мурат лег под нож хирурга - про конфликт с женой Лилией ни слова: "Никогда не сдаюсь"

Знай.uа писал, "я женщина": предательница Ани Лорак жалуется пропагандистам на украинцев