Просмотр фильма "Один дома" уже давно стал одной из любимых новогодних традиций многих украинских семей.

Многие стараются не упускать возможности посмотреть эту смешную комедию, "Гарри Поттера" и другие картины, которые могут поднять настроение. Тем более сейчас, в это трудное время.

Скрин, видео YouTube "Один дома"
Скрин, видео YouTube "Один дома"

История о мальчике Кевине Маккалистере, который случайно остался наедине дома, в канун Рождества, не теряет своей актуальности уже более 30 лет. Большинство зрителей за эти годы успели полюбить актеров, сыгравших главных героев фильма. Но вы никогда не задумывались, кто мог бы сыграть этих же персонажей, но если бы фильм снимали в Украине?

Какие украинские актеры идеально подошли бы для ролей Кевина, воров Гарри и Марва, а также других персонажей культовой ленты. Кевина мог бы сыграть Евгений Лебедин, его маму Виктория Булитко. Отцом стал бы Юрий Горбунов, хотя из-за скандала с сериалами, возможно, нашли кого-то бы еще. А вот злодеев — Марва и Гарри — Назар Заднепровский и Виктор Андриенко.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

В начале декабря Маколея Калкина наконец-то "отметили" своей звездой на Голливудской аллее славы. Он присутствовал там с женой, детьми и "мамой", которая снималась с ним вместе в фильмах.

Напомним, дом из "Один Дома 2" все: легендарную локацию выставили на продажу, но в чистом виде

Как сообщал "Знай.uа", "наш топ к просмотру": Екатерина Осадчая поделилась подборкой новогодних фильмов для зимних вечеров

Знай.uа писал, звезду "Паразитов", выигравших "Оскар", нашли мертвым в машине: перед этим был скандал