Известная украинская певица Оля Полякова решила немного развлечь свою аудиторию, и вместе со старшей дочерью достали карты таро.

Конечно же, без вопросов о Тине Кароль обойтись не могло.

Оля Полякова и Тина Кароль, фото: Instagram
Оля Полякова и Тина Кароль, фото: Instagram

Вместе с Машей женщина провела прямой эфир на странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые моменты из своей жизни.

После очередной массированной ракетной атаки оккупантами по всей стране, артистка решила устроить немного развлекательного контента для слушателей, и достала карты таро.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

С Машей Поляковой они начали делать расклады по вопросам, которые им задают поклонники в прямом эфире. Там поинтересовались, выйдет ли замуж Тина Кароль в скором времени. Оля сразу поблагодарила за отсутствие вопросов про Дана Балана.

Тина Кароль и Дан Балан, instagram.com/_dan_tina
Тина Кароль и Дан Балан, instagram.com/_dan_tina

Маша сразу начала раскладывать карты, и результат слегка удивил. Выпала императрица, которая и охарактеризовала известную артистку.

"Свадьбы какой-то не вижу, может будет какой-то мужчина. Возможно не один" - говорит Маша Полякова. Кроме того, выпала даже карта разбитого сердца, что шокировало девушек.

Тина Кароль и Оля Полякова, фото с Instagram
Тина Кароль и Оля Полякова, фото с Instagram

Ой, Тина, уже пора. Хотя, чего пора. Если бы она хотела, она бы уже вышла замуж давно. А так, она с разбитым сердцем до сих пор. Ну от почему Тина Кароль выпадает вот такой, а я выпадаю без трусов. Она будет командовать мужчиной. Оля Полякова

В итоге пришли к выводу, что свадьбы не будет, но все у артистки будет в жизни хорошо.

Напомним, что Маша Полякова накинулась на невысоких украинок из-за того, что они отбирают у нее парней: "Зачем вам баобаб".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль превратилась в карпатского мольфара: "Козел понимает с полуслова...".