Известный украинский музыкант Сергей Бабкин с начала войны в Украине вместе с супругой Снежаной и тремя детьми - сыновьями Артуром, Елисеем и дочерью Веселиной - вынуждены были бежать и искать убежище за границей.

В настоящее время вся семья проживает в Германии. Хотя именно сейчас все они находятся в США, о чем свидетельствуют свежие опубликованные кадры в Stories.

Сергей Бабкин, фото: Instagram
Сергей Бабкин, фото: Instagram

По его мнению, его нынешняя деятельность за границей, в том числе многочисленные благотворительные концерты, приносят конкретные положительные результаты.

Хотя Сергей Бабкин и не часто демонстрирует свою семью в соцсетях, недавно артист опубликовал неожиданное семейное фото. На снимке его жена Снежана и все трое детей позируют на смотровой площадке одного из небоскребов Нью-Йорка во время совместного путешествия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

На фото хорошо видно, как выросли и сменились дети артиста. В частности, старший сын Артур кардинально изменил свой подростковый стиль и прическу.

Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories
Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories

Сейчас у Бабкина концертный тур по США. Поэтому они и там. Ранее Бабкин также приезжал сюда со своей группой, однако снова столкнулся с критикой и упреками в социальных сетях за такое решение.

Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories
Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Злата Огневич попала в неприятность на отдыхе: "Стыдно от своей невнимательности"

Как сообщал "Знай.uа", Могилевская могла воспитывать двух удочеренных малышек вместе с любимым мужем, но его увела другая

Знай.uа писал, "карта см*рти и двойка пентаклов": ведьма Мария Тихая "увидела", вернется ли Влад Яма в Украину