Муж популярной украинской блоггерши Тани Пренткович, прикрываясь волонтерством, отдыхает вместе с ней на Мальдивах. Их "спалили" украинцы, проводившие отпуск на дорогом курорте.

Отмечается, что Таня Пренткович и блоггер Алина Френдий поехали вместе со своими детьми отдыхать на Мальдивы.

В тот же период времени, парень Пренткович Андрей Гонковский рассказывает подписчикам о том, что отправляется в Польшу на благотворительное мероприятие, как волонтер.

Парень Тани Пренткович. Фото скриншот Instagram
Парень Тани Пренткович. Фото скриншот Instagram

В соцсетях уверены, что все сторож Андрея записаны вперед, а сам он спокойно загорает с Таней и детьми на Мальдивах.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 октября: встреча тельцов, отдых раков и уединение рыб На украинцев натравят коллекторов: за коммунальных должников возьмутся всерьез Письмо-ловушка от ТЦК: повестки теперь приходят так, что отвертеться будет невозможно Чтобы пережить зиму, придется брать кредит: украинцам готовят новые тарифы
Показать еще

На фото опубликованных в соцсетях видно как в одном из заведений рядом с Таней действительно стоит мужчина, похожий на Гонковского.

Парень Тани Пренткович. Фото скриншот Instagram
Парень Тани Пренткович. Фото скриншот Instagram

"Есть довольно интересная информация о Тане Прентковиче. Она с детьми и с Алиной Френдий поехала на Мальдивы. Все 6 ок. Но с ними был замечен и ее парень, выехавший как волонтер на благотворительное мероприятие в Польшу. Мы должны огласить, ведь такие поступки будут вызывать подозрения и к настоящим людям, которые работают во благо нашей страны. Во время войны это большое преступление - прикрываться помощью для фронта, чтобы выгреть свою жопу!" - пишут в соцсетях.

Сами блоггеры пока не хотят комментировать эту ситуацию.

Напомним, что блоггерша Таня Пренткович рассказала Никитюку о "войне" старшего сына с новорожденным Адамом .

Ранее мы сообщали, что блоггер из Тернополя Таня Пренткович дала ценный совет украинским женщинам: "Убегайте из кухонь!".

Также, блоггерша Таня Пренткович рассказала об ужасе родов в Украине, но призвала девушек не бояться: "За девочкой опять туда"