Когда-то в Украине блогерша и телеведущая Регина Тодоренко была очень популярной, многие телезрители обожали смотреть на то, как девушка появляется в новых эпиходах "Орла и Решки". Однако в одно мгновение все изменилось, когда Регина решила быть "русской".

Бывшая агентша по пиару Екатерина Примина ранее сотрудничала с Региной Тодоренко. В то же время на днях она потролила певицу-предательницу, которая продолжает жить в россии, несмотря на войну в Украине. Бывшая менеджер назвала ведущую "Орла и Решки" беспринципной. Кроме того, добавила, что Тодоренко все равно в каком дерьме сниматься.

Об этом стало известно благодаря комментарию и переписке, которая была у Приминой в сети Instagram.

Регина Тодоренко, скриншот: Telegram
Регина Тодоренко, скриншот: Telegram

Екатерина продолжает получать приглашения от российских СМИ, стремящихся привлечь Тодоренко к своим программам. Совсем недавно телеканал "360" пригласил ведущую на свое утреннее шоу "Звезда в халате".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Диалог Екатерины Приминой, скриншот: Instagram
Диалог Екатерины Приминой, скриншот: Instagram

"Запускаем новую утреннюю программу "Звезда в халате" – интервью со звездами, хорошо, весело, без политики", – написала россиянка Евгения.

Регина Тодоренко, скриншот из видео
Регина Тодоренко, скриншот из видео

В ответ на это Примина написала: "Мы обсудили с Региной ваше предложение о шоу, и она бы очень хотела принять в нем участие. Но есть маленькое "но". Если бы ваше утреннее шоу называлось "вагина в халате", то эта беспринципнаяе ре( ва)гина согласилась бы и бесплатно. Ей п*х в каком дерьме сниматься".

Напомним, известный украинский музыкант появился перед камерой в российской форме: в живых уже может и не быть.

Ранее сообщалось, украинцам удалось отменить выступление путиниста Нурлана Сабурова на Кипре.

Также, украинцы набросились на предательницу Тодоренко, которая греет бока на Сейшельских островах: "Тебе не простится!".