Известная украинская певица Оля Полякова показала, кого запустила в свою кухню и вместе с красавцем приготовила пиццу без муки.

Певица на своей странице в Инстаграм приготовила с напарником пиццу без муки. Используя в качестве основных ингредиентов – сыр и яйца.

Оля Полякова. Фото Instagram
Оля Полякова. Фото Instagram

Во время того, как артистка готовила тесто, ее напарник, эксперт по кетодиете, отметил, что лучшие яйца определенной фирмы. На что Оля удивилась, что он принес с собой яйца:

Сыры Моцарелла, Пармезан, в равных пропорциях, потереть на терке, добавить 4 яйца перемешать и добавить приправы: соль и перец. Перемешать смесь и выложить на противень. Коржи выпекать 15-20 мин при температуре 180 градусов.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Сверху добавить помидоры, оливки, огурцы и морепродукты, вместо них можно использовать куриную грудку или другое мясо.

Оля Полякова. Фото: Instagram
Оля Полякова. Фото: Instagram

В комментариях похвалили Олю и поблагодарили за интересный и смешной эфир.

"Какие вы молодцы что пытаетесь общаться на украинском языке), это замечательно)", "А Сережа ничего так себе. Я бы с ним тоже пиццу сделала", "Вспомнила пандемию, когда постоянно смотрела ваши эфиры с тренировками и готовкой", "Оля, вы это что-то.... невероятное, подняли настроение, я даже улыбалась. Спасибо", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Оля Полякова случайно показала тайные нюансы работы с ней, рот занят у всех: "Артемка, скажи, что я богиня".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова показала, как после свинок превращается в женщину: "Кому такое добро достанется?".