Сторонник кровавой политики Путина, Филипп Киркоров, известный своими сканадальными проделками и нетрадиционной ориентацией, поехал петь в оккупированную Горловку. После "голой вечеринки" у Ивлеевой, путинисту "порезали" эфиры и концерты.

Об этом пишут российские СМИ.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

Киркоров спел для окупантов, которые сейчас восстанавливаются в больнице оккупированной Горловки.

Путинист цинично спел песню Ирины Билык "Снег", в которой говорится, что февраль "украл тебя навсегда", вероятно со ссылкой на начало полномасштабного вторжения.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Кроме того, он заявил перед оккупнатами о том, что не намерен никуда уезжать из России, хотя его постоянно замечают на элитных курортах Европы и Турции.

Испуганный Киркоров. Фото: скриншот Instagram
Испуганный Киркоров. Фото: скриншот Instagram

Оккупанты уже успели его потролить, ведь Киркоров так спешил на фронт, что и забыл повторить слова песни и облажался.

Из-за "голой вечеринки" сторонника кровавой политики путина начали убирать из эфиров и шоу и блокировать ему банковские счета.

Для российских артистов путешествие на оккупированные территории – это способ вернуть расположение Кремля, эфиры и гонорары.

Напомним, российский актер Панин раскрыл, кто из российских скрепочных звезд любитель мужских писюнов .

Ранее сообщалось, дочь "заслуженного Д'Артаньяна" Михаила Боярского поплакалась, что ей некуда уехать отдохнуть: "Почему нельзя просто жить?" .

Также, путиниста Филиппа Киркорова прямо на сцене отшлепал молоденький поклонник: после разоблачения Панина уже не скрывает