Если вы будете праздновать День святого Валентина, тогда обязательно стоит вооружиться красивыми поздравлениями в прозе.

Ведь даже друзьям приятно будет услышать красивые пожелания. А что уж говорить о любимых?.. Отправляйте "валентинки" с пожеланиями любви и счастья! Романтики всем и высоких чувств!

Влюбленные, фото Знай.ua
Влюбленные, фото Знай.ua

****

В этот праздник любви и нежности я поздравляю тебя с Днем святого Валентина! Пусть любовь твоя будет нежна и чиста, верна и преданна. Пусть твоя половинка будет всегда рядом, оберегает от всех невзгод и неурядиц. Пусть ваши чувства будут теплыми и крепкими, страстными и жгучими. А святой Валентин пусть не устанет подбрасывать яркие искры в жаркий очаг вашей любви!

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

****

Говорят, что любовь мужчины — это эликсир молодости для его женщины, любовь женщины — это экстракт для силы и успеха ее мужчины. Так давайте же выпьем за то, чтобы любовь была бы взаимной, тогда в отношениях мужчины и женщины будет гармония!

****

Что такое любовь?

Это такая сладкая, горькая, весёлая, волнующая и вечная, светлая и высокая, бывает — изматывающая, иногда трагичная, и несомненно прекрасная штука, на которую мало одного дня, даже если это День святого Валентина. Если повезёт, то на нее уходит вся жизнь. Так пусть нам повезёт!

****

Поздравления с Днем святого Валентина в стихах, telegraf
Поздравления с Днем святого Валентина в стихах, telegraf

****

Поздравляю с Днем святого Валентина и желаю, чтобы любовь всегда жила в твоем сердце, чтобы на душе было тепло и радостно, чтобы в жизни все удавалось, чтобы рядом всегда был нужный и любимый человек.

****

Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю с чувством влюбленности встречать каждый день. Желаю любить своих близких, свою вторую половинку, свою работу и деятельность, свою жизнь и себя. И пусть всякая любовь всегда будет взаимной!

****

С Днем всех влюбленных! Пусть святой Валентин напомнит о прекрасных, дорогих и единственных половинках. Любите и будьте любимыми! Взаимности и понимания!

****

14 февраля, наконец, пришло. Поздравляю! Запасайся грузовиком, чтобы собрать свой прицеп валентинок от влюбленных. А губы подготовь к миллиону сладких поцелуйчиков.

****

Поздравления с Днем святого Валентина в стихах, 24tv.ua
Поздравления с Днем святого Валентина в стихах, 24tv.ua

****

В День святого Валентина разрешается не быть святыми. Поэтому желаю в этот день обычного человеческого счастья, никоим образом не связанного со святостью.

****

С Днем всех влюбленных! Пусть любовь защитит Вас своими крепкими и теплыми объятиями от всех невзгод, горечей и разочарований. Пусть любимые люди всегда будут рядом, никогда не предают, а держат за руку и помогают двигаться вперед. Берегите в себе такое важное и нужное чувство, как любовь.

****

В праздник любящих сердец — День святого Валентина, желаю найти и не потерять ту самую половинку, то самое понимающее сердце, которое никогда не захочется отпускать! Любовь живет не три года: она бессмертная, если настоящая! Желаю именно такую любовь найти и пронести через всю жизнь.

****

Напомним, что Пасха в 2024 будет поздней, а значит и Масленицу нужно подождать: даты праздники и главные традиции.

Ранее мы сообщали про 2 молитвы, чтоб ваш Ангел-Хранитель вас услышал: для защиты и о здоровье.