Известная украинская группа "Антитела" заявила о том, что сейчас не время участвовать в "Евровидении", ведь потраченные на нее средства можно направить на помощь военным.

Об этом они рассказали в интервью изданию "Хочу".

Группа "Антитела". Фото скриншот из Youtube
Группа "Антитела". Фото скриншот из Youtube

Один из участников группы заявления о том, что участие в конкурсе стоило бы отложить. Таким шагом мы бы показали иностранным партнерам, что экономим деньги для помощи фронта.

"Недавно у нас с товарищем поднимался вопрос, как объяснять европейцам и тем, кто поддерживает Украину, что мы столько денег будем отправлять от нашей страны на "Евровидение"? Возможно, стоило отказаться участвовать. И сказать: "Видите, мы на всем экономим, поскольку мы нуждаемся в средствах и снарядах", - отметил участник группы Сергей Вусик.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Фронтмен группы Тарас Тополя отметил, что в следующем году эти средства точно стоило бы сэкономить.

Антитела. Фото: скрин youtube
Антитела. Фото: скрин youtube

"Хорошо, что мы можем отправлять от Украины, что государство есть, из которого можно отправлять", - добавил музыкант.

Напомним, что ранее музыканты анонсировали продажу билетов на концерт в освобожденной Ялте. Похоже, сейчас ребята настроены уже не столь оптимистично.

Напомним, что фронтмен группы "Антитела" рассказал или планирует снова встать в защиту Украины: "Есть понимание, что страна должна выстоять".

Ранее мы сообщали, что лидер "Антитела" Тарас Тополя рассказал о тайном разговоре с Зеленским: "Действительно все на грани".

Также, лидер "Антитела" Тарас Тополя рассказал о прилетах в свой двор: "Какое, к черту, творчество?"