2024 год станет для Украины временем перерождения. Массированные атаки и боевые действия окончатся, потому что эти процессы перейдут на другие территории.

Об этом отметила провидица Исита Гайя.

Скрин, видео YouTube Украина победа
Скрин, видео YouTube Украина победа

Она провела специальный ритуал в Таиланде, который поможет людям обрести большую силу в год Дракона и победить врага нашему народу.

Во время магического действия провидица увидела, как закончится война в нашей стране.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация мужчин 50-60 лет: кого забирают несмотря на возраст Уклонистам изменят штрафы уже летом: какие обновления будут у "Резерв+" Лето начнется с роста тарифов: какие платежки увеличатся Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации
Показать еще

Она отмечает о том, что весной и летом 2024 года все страны мира будут ждать сложных испытаний, которые также коснутся и Украины.

Исита Гайя сообщает о том, что в этом году станет для Украины временем перережение и массированные атаки и обстрелы прекратятся, потому что перейдут на другие территории.

Ракетная атака по Украине. Фото: ГСЧС
Ракетная атака по Украине. Фото: ГСЧС

Наша страна в этом году войдет в новую эпоху своей истории.

Провидица считает, что украинцы должны гордиться тем, что они живут на лучшей земле.

"Многие стороны и страны будут заинтересованы в этой территории, в том числе покупки некоторых земель. Потеря земель может быть не только потому, что это война, но и потому, что эти земли могут купить. Но все украинцы сейчас должны понимать, что они живут на лучшей земле, и они должны создать для себя лучшие условия для счастливой жизни", - сообщила Исита.

Напомним, известный астролог назвал конкретный месяц, когда Украина узнает, что победа близка

Как сообщал "Знай.ua", в записях Ванги обнаружили пророчество на конец войны России против Украины : "засветился" 2024 год

Знай.ua писал, отмена военного положения и возвращение Крыма: прогноз наследственной мольфарки для Украины