Старшая дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой Маша, которая недавно перенесла операцию, снова оказалась под присмотром медиков. Оля Полякова даже опубликовала кадры из больничной палаты.

Звезда не скрывала своего раздражения и намекнула, что дочь сама могла спровоцировать ухудшение своего состояния.

Об этом стало известно благодаря свежей Stories Оли Поляковой в социальной сети Instagram.

Stories Оли Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Оли Поляковой, скриншот: Instagram

"Маша Полякова в больнице. Тебе не надоело, доця? Мне надоело очень сильно уже! Может, будем голову включать?", — говорит Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ни она, ни Мария не уточнили причину госпитализации. Однако Оля обратилась к дочери, а также ко всем молодым людям, чтобы они больше заботились о своем здоровье и с умом относились к тому, что они делают и потребляют.

Маша Полякова. Фото Instagram
Маша Полякова. Фото Instagram

"Я хочу сейчас обратиться к своей дочери Марии и ко всем детям взрослого возраста, которые думают, что они какие-то двужильные, бессмертные, что они уже взрослые достаточно, что они могут делать, что угодно… Я хочу вам сказать, что человеческий организм и тело — оно хрупкое. Надо о себе думать. Потому что, кажется, что съесть какую-то гадость — ничего страшного, выпьешь лишнего — ничего страшного. Это может плохо закончиться! Молодые люди, думайте головой о своем здоровье, потому что это может привести вас в лучшем случае прямо в больничную палату, а в худшем — не буду говорить куда", — эмоционально обратилась Оля.

Напомним, Оля Полякова попала под раздачу фанов за клип на фоне Мемориала Голодомора: "Это ужасно!".

Ранее сообщалось, конфликт между певицей Анастасией Приходько и психологом Натальей Холоденко набирает обороты: "Больше ничем похвастаться не может!".

Также, фуфайка деда-фермера: вот это хотят носить украинские модницы весной 2024 года.