Все мы в той или иноц стемени хотим иеть достаточно денег и многие из нас идут на различные уловки, чтоб этого достичь.

Кто-то полагается только на свою тружоспособность и таланты, а есть и те, кто помогает себе и другими способами. Например, вы знали про такое определение, как "богатый диван"? Нет? Тогда понятно, почему вам не хватает денег.

Деньги. Фото: скрин youtube
Деньги. Фото: скрин youtube

В чем смысл теории "богатого дивана»"

Основное правило теории "богатого дивана" – отодвинуть его от стены. На первый взгляд это может показаться странным, но с эзотерической точки зрения это создает благоприятные условия для циркуляции энергии в комнате. В больших помещениях, где позволяет открытая планировка, лучше всего диван отодвигать подальше от стены, создавая визуальное ощущение простора.

Если планировка не позволяет отодвинуть диван далеко, можно воспользоваться хитростью – добавить настенную полку для декора над диваном. Это не только создаст визуальное пространство за предметом, но также придаст интерьеру уюта.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Как почистить диван. Фото: скрин youtube
Как почистить диван. Фото: скрин youtube

Однако чтобы добиться максимального эффекта, специалисты фэн-шуй рекомендуют поместить диван в центр комнаты. Это не только создаст гармонию в интерьере, но и усилит потоки энергии ци, обвивающие вас во время отдыха. Важно подчеркнуть, что эта рекомендация особенно актуальна в год Дракона, когда благосостояние и финансовый успех становятся особенно значимыми.

После расположения дивана в центр комнаты вы, возможно, заметите изменения в вашей энергетике. Потоки ци станут более гармоничными, что может сказаться на вашем общем физическом и эмоциональном состоянии.

Чистка дивана, фото pufetto
Чистка дивана, фото pufetto

Напомним, что кошелек "потолстеет" на несколько тысяч: украинцам выплатят денежный бонус.

Ранее мы сообщали, что срочно выкидывайте чеки и положите соль или спичку: приметы про кошелек для богатства.