Астрологи по цвету глаз могут определить много чего - характер, судьбу человека и другое, а в этот раз они поделились, обладательницы каких глаз имеют наибольший шанс на хороший достаток.

Огромное разнообразие оттенков глаз делает каждого человека уникальным, но астрологи все же разделили их на виды и выяснили, кому светит обеспеченная жизнь.

Астрология, фото с ТСН
Астрология, фото с ТСН

Зеленые

Несмотря на то, что женщины с таким цветом глаз тесно связаны с драгоценными камнями, у них будет средний уровень достатка в жизни. Не стоит рассчитывать на заоблачные богатства.

Карие

Один из популярных цветов глаз, но, к большому сожалению, не притягивающий финасовый успех. Их ждёт достаток ниже среднего. Этого хватит на базовые жизненные потребности, но о больших покупках остается лишь мечтать.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Глаза, фото Pxhere
Глаза, фото Pxhere

Серые

Топаз, с которым связаны обладательницы серых глаз, обещает удивительное везение в сфере финансов. Астрологи предсказывают им достаток выше среднего.

Голубые

К таким женщинам деньги словно липнут, так как доминантные камни - драгоценные. Голубоглазым везёт рождаться в богатых семьях, но даже при трудностях они могут сами себя обеспечить.

Объем волос, фото angelface
Объем волос, фото angelface

Напомним, что нужно знать всем знакам Зодиака: чем могут вскружить голову женщины по гороскопу.

Ранее мы сообщали, что успех придет, можно даже не напрягаться: 4 знака Зодиака, за которыми удача буквально гонится.

Также стало известно про подробный гороскоп на 2024 год Зеленого Дракона для всех знаков Зодиака: прочитайте, чтоб потом не удивляться.