В интернете в последнее время набирает популярность забавное видео, снятое камерой видеонаблюдения в доме одной из пользовательниц TikTok.

Ролик зафиксировал необычные приключения целого выводка домашних кошек в ночное время. Автор видео рассказала, что опубликовала эту забавную запись по просьбе своей бабушки. По ее собственному признанию, она никогда еще не вставала с постели так быстро, как в ту ночь. Пользователей еще мог напугать огромный крест на стене, который всегда находится там, где происходит нечто паранормальное.

Ночь в доме, скриншот: TikTok
Ночь в доме, скриншот: TikTok

На записи можно увидеть, как целая толпа котиков носится на всех парах по квартире, задевая за стены и сбивая все на своем пути.

А вот подпись к видео говорит сама за себя: "Мои кошки будят меня в два часа ночи. Я: думаю, что кто-то пробрался домой".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Можно только представить себе ужас и испуг хозяйки дома, когда ночью она проснулась от громкого шума. Она могла подумать об опасном грабителе, а правда оказалась куда "безопаснее".

Ночь в доме, скриншот: TikTok
Ночь в доме, скриншот: TikTok

Коты не представляют никакой угрозы... разве что для нескольких бедных растений или сломанной вазы.

"У меня так сильно болит живот от смеха", "Важно, чтобы все оставались спокойными, хладнокровными и собранными", "Все, кроме него, знают, от чего бегут", "Когда я прочитал "кошек", я ожидал двоих, а потом вылетела банда, я умираю, боже мой", - пишут пользователи в комментариях.

@uh.kimmygray

Posting to “the tiktock” per my grandmothers request, I don’t think I ever got up faster #cats #crash #fyp #2024 #breakin

♬ original sound - SpongeBob background music

Напомним, "думали, я не знал?": жених опозорил невесту перед всеми

Как сообщал "Знай.uа", украинцы одобрили странный способ борьбы со стрессом: моют могилы, чтобы успокоиться

Знай.uа писал, молодую женщину считали мертвой, но она "воскресла" в мешке для трупов