В этом году весна может стать для Украины переломной. В этот период времени мы получим оружие и авиацию от партнеров и будем проводить контрнаступательные действия, которые, возможно, приведут к переговорам.

Такие события спрогнозировала практикующий таролог из Чернобыевки Стелла на своем Youtube-канале.

Российские оккупанты, скриншот: YouTube
Российские оккупанты, скриншот: YouTube

Она отметила, что хотя весна будет очень тяжелой для украинцев, она станет для нашей страны переломной, ведь мы наконец-то получим самолеты, оружие и технику от наших международных партнеров.

"Нам весной придет помощь. Оружие, техника, самолеты. То, что будет происходить весной, будет иметь большое влияние на войну. Война будет продолжаться. Украина будет делать наступательные действия, потому что мы получим оружие. Это позволит нам возвращать территории, но будут другие неприятные события ", – добавила она.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Стелла предполагает, что благодаря новому вооружению ВСУ смогут вернуть Херсонское направление и если им это удастся, дальше фронт посыплется.

Оккупанты. Фото: кадр с видео
Оккупанты. Фото: кадр с видео

После успехов наших защитников на фронте, в конце 2024 года вероятнее всего будут переговоры с россией. Однако их результат не приведет к победе, а будет носить временный характер.

"Карты показывают, что нужно определиться. Переговоры возможны во второй половине 2024 года. Они будут не очень утешительны для нас. Возможно, будет что-нибудь временное. Прекращение огня или возвращение территорий", – пояснила таролог.

Напомним, экстрасенс "отменила" свадьбу клиентки, посоветовав ей безумную идею: "К сожалению, мы..." .

Ранее сообщалось, что кафиры бездушно расстреляли украинских военных: были абсолютно беззащитны .

Также победительница "Битвы экстрасенсов" предупредила о повторном наступлении россиян: "Они будут ждать 2-3 недели…" .