В расцвете сил, на 28-м году жизни, Эмили Уайлс из австралийского Брисбена столкнулась с ужасающим вызовом судьбы.

На 33-й неделе беременности у молодой женщины обнаружили огромную 5-килограммовую опухоль, росшую в ее утробе рядом с ожидаемым малышом. Врачи были вынуждены немедленно провести экстренную операцию кесарева сечения, чтобы спасти жизнь матери и ребенка. Об этом сообщает Daily Mail.

Беременная, но не только ребенком, фото: Facebook
Беременная, но не только ребенком, фото: Facebook

Мальчик, которому было дано имя Илай, появился на свет на семь недель раньше срока. Новорожденный некоторое время находился в отделении интенсивной терапии, однако, в конце концов, его жизни вскоре ничего не угрожало. Однако для самой Эмили путь к выздоровлению оказался чрезвычайно трудным и тернистым.

Анализы выявили у молодой мамочки редкую и агрессивную форму рака яичников. Сейчас ей приходится параллельно преодолевать сложный 4-месячный курс химиотерапии и заботиться о новорожденном Илае и двухлетнем старшем сыне.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Беременная, но не только ребенком, фото: Facebook
Беременная, но не только ребенком, фото: Facebook

Хирург Сара Янсенс объясняет, что рак редко поражает плод или проникает через плаценту, однако существует огромный риск для здоровья самой матери.

Рассказав свою историю, Эмили Уайлс предостерегает других будущих матерей о необходимости внимательно следить за состоянием своего здоровья и ни в коем случае не игнорировать тревожные симптомы.

Напомним, "думали, я не знал?": жених опозорил невесту перед всеми

Как сообщал "Знай.uа", украинцы одобрили странный способ борьбы со стрессом: моют могилы, чтобы успокоиться

Знай.uа писал, молодую женщину считали мертвой, но она "воскресла" в мешке для трупов