Норвежские метеорологи столкнулись с совершенно неординарной и комической ситуацией во время репортажа о мощном шторме, который считается самым сильным в стране за последние 30 лет.

Молодой репортер, который вел прямую трансляцию с побережья города Кристиансунн, подвергся неожиданному "нападению" со стороны морских жителей. Видео, мгновенно ставшее вирусным в соцсетях, демонстрирует, как журналист с микрофоном в руках рассказывает о погодных условиях, стоя под открытым небом на каменистом берегу открытого моря. Однако вдруг сильный толчок ветра подхватывает откуда-то рыбу и тот попадает прямо в лицо репортера, сбивая его с ног.

Человек падает на камни, а через мгновение его накрывает волна, смывая и его самого, и рыбу.

Несмотря на испуг от такого удивительного инцидента, метеоролог не теряется и даже начинает смеяться. А вот оператор, ведущий прямую трансляцию, просто взрывается хохотом, наблюдая за этой хаотической сценой. Еще большей комичности ситуации добавило то, что одновременно с "атакой" рыбы у репортера неожиданно раскрылся надувной автоматический спасательный жилет.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Следует отдать должное журналисту – даже оказавшись в такой курьезной ситуации перед камерами, он сохранил выдержку и чувство юмора.

В конце концов репортеру помогли подняться на ноги, и он смог продолжить свою работу, хотя и несколько мокрым и подавленным после незапланированного "нападения" норвежской фауны.

Напомним, у пенсионера взорвался половой орган: уролог чуть не потерял сознание

Как сообщал "Знай.uа", мальчик родился с аномально большим языком - врачи провели уникальную операцию

Знай.uа писал, громкая музыка "убила" украинца чужими руками: копы объяснили, в чем дело