Популярная американская певица LP (настоящее имя Лора Перголицци) похвасталась перед поклонниками тощи с русским флагом. Интересно, что этого инцидента она поддерживала Украину и осуждала полномасштабное вторжение.

Об этом сообщает "СЛУХ".

Певица LP. Фото Instagram
Певица LP. Фото Instagram

Артистка в своих социальных сетях похвасталась новеньким худым от российских поклонников.

На одежде был изображён корабль с парусом в цветах флага страны-агрессорки с надписью: "Russia official". Она также заявила, что очень любит своих русских поклонников.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ролик быстро распространился по сети, и на LP посыпалась волна хейта. Она удалила видео из тощи, однако не извинилась перед украинскими поклонниками.

В то же время певица опубликовала видео, в котором заявила, что гордится своими слушателями по всему миру и знает, что сейчас в странах Балтии живет много украинских беженцев.

Певица LP. Фото Instagram
Певица LP. Фото Instagram

LP выразила поддержку украинским переселенцам в этом регионе и добавила, что ждет встречи на концертах в марте.

"Я очень горжусь и благодарна каждому своему фанату по всему миру. И я знаю множество украинских беженцев. Я бы хотела сказать украинским поклонникам, как много я вас поддерживаю и всегда поддерживала. Я люблю вас и надеюсь увидеть в ближайшие недели. Спасибо, что поддерживаете меня много лет. Не могу дождаться встретиться с вами", - "отбелилась" певица.

Ранее сообщалось, Иван Дорн оскандалился, присоединив Польшу к Украине: "Тихо ширим границу" .

Как сообщал "Знай.ua", "со мной все нормы": боец ​​"ТРО Майами Влад Яма" разозлил украинцев в день страшной трагедии

Знай.uа писал, воспользовался медийностью: стало известно, как предатель Яма уехал за границу