Любовь всегда находит путь, даже когда на ее дороге возникают самые большие препятствия. Но иногда испытания бывают настолько жестокими, что способны сломить даже самые крепкие чувства.

Александра и Хосе были счастливой молодой парой, мечтавшей о совместной жизни. Свадьба должна была стать венцом их любви и обещанием будущего. Однако этому не суждено было осуществиться... об этом рассказывает пользователь на Reddit.

Богатые родители Хосе решили взять судьбу сына в свои руки. Они стремились контролировать каждый его шаг, выбрав в жены дочь своего делового партнера. Но сердце юноши уже принадлежало прекрасной Александре. Эта новость вызвала шквал недовольства и угроз. Мать Хосе, дона Клаудиа, даже сымитировала сердечную атаку, обвинив девушку в испорченном здоровье и потребовав компенсации за лечение.

Однако влюбленные "не сломались". Они объявили о помолвке вопреки воле его родителей.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

И вот наконец-то наступила долгожданная дата свадьбы – 18 февраля. Молодожены с нетерпением ждали этого момента, готовясь к торжественной церемонии. Но вдруг их мечты были грубо уничтожены...

Родители Хосе прибегли к последнему решению. Они наняли бандитов, обливших невесту красной краской, испортив дорогое свадебное платье! Кроме того, в зал приехала полиция по анонимному доносу о наличии наркотиков. Правда, офицерам так и не удалось найти никаких доказательств преступной деятельности.

Несмотря на этот кошмар, Александра и Хосе стали мужем и женой. Хотя испытания продолжались и после свадьбы. Родственники парня спрятали его паспорт, пытаясь сорвать их медовый месяц.

Напомним, "думали, я не знал?": жених опозорил невесту перед всеми

Как сообщал "Знай.uа", экстрасенс "отменила" свадьбу клиентки, посоветовав ей безумную идею: "К сожалению, мы..."

Знай.uа писал, сгорели заживо? Жених и невеста вспыхнули прямо на свадьбе, но они продолжали идти за руки