Известный украинский артист Андрей Данилко, которого миллионы по всему миру знают по сценическому образу Верки Сердючки, Андрей Данилко восхищал подписчиков своим детским фото.

Артист опубликовал его на своей странице в Instagram.

Андрей Данилко. Фото Youtube
Андрей Данилко. Фото Youtube

Андрей разместил в социальной сети черно-белое фото, на котором он еще совсем ребенок.

Артист позирует на камеру в отглаженной белой рубашке и стрижке с забавной гривкой и искренне улыбается.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Он решил не "грузить" своих поклонников длинными постами, а предложил им угадать, сколько ему лет на фото.

"А угадает ли кто год?", - обратился Данилко к своим поклонникам.

Украинцев очень восхищало фото Андрея, и они сделали ему много комплиментов. В частности, ведущему Беднякову особенно понравилась челка артиста.

"Год ровной челки!"; " Какая булочка с корицей!! И неважно какой год, если сейчас все тот же взгляд)"; " Это год где-то 78. Наш любимец! Еще будут у него дети, вот увидите", " Неважно какой год, красавчик, мамина звездочка. Очень красивый и талантливый"; " Боже благодарю вас за фото. Какие приятные эмоции., сразу улыбка на лице от созерцания. Ангелочек", — пишут украинцы.

Напомним, Верка Сердючка подняла юбку и показала пропагандистам : "Хр*н вам! Будем танцевать!"

Как сообщал "Знай.ua", объятия Данилко с "хорошими российскими" продолжаются : стало известно об очередном зашкваре артиста

Знай.ua писал, Верку Сердючку обвинили в том, что развлекает россиян в Ницце : фанаты не смолчали