Всемирно известный американский дуэт Twenty One Pilots наконец объявил о выходе нового альбома "Clancy". Поклонники творчества группы смогут насладиться прослушивание уже 17 марта.

Вместе с анонсом, группа выпустила первый сингл с будущей пластинки под названием "Overcompensate".

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале группы.

"Overcompensate" поражает поклонников шаринг синтезаторов, динамичным брейкбитом и альтернативным звучанием. Особое внимание фанатов из Украины привлек официальный видеоклип к новой песне.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

В нем барабанщик Twenty One Pilots Джош Дан появляется с украинской надписью "факелоносец" на капюшоне своей куртки.

Это не первый раз, когда Twenty One Pilots выражают поддержку Украине. Ранее группа отменила концерты в россии из-за войны в Украине, а также публично поддержала украинцев.

Новый альбом "Clancy" станет первым студийным альбомом Twenty One Pilots за последние три года. Ожидается, что эта работа станет настоящим событием в музыкальном мире.

Напомним, голливудский актер встретил украинский ледокол в Антарктиде и оставил им важное послание.

Ранее сообщалось, герою клипа Imagine Dragons Саши из Новогригорьевки отстроили разрушенный дом.

Также, футболист Александр Зинченко стал геймером, и отметился в турнире CS2: есть первые "фраги".