Известный украинский астрологический эксперт, хиромант, психолог, специалист системы архитектурного планирования Васту-шастра Владимир Бадиян дал прогноз до конца 2024 года.

По его словам, в марте возможны хорошие новости, а если Украина получит 80% нужного оружия, война закончится уже весной 2025 года.

Об этом Владимир Бадиян рассказал в подробном комментарии для YouTube-канала "Мой мир".

Экстрасенс Владимир Бадиян. Фото: Youtube
Экстрасенс Владимир Бадиян. Фото: Youtube

По словам астролога, 2024 год условно будет делиться на части.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Первый момент - весна и лето. Здесь не будет много вооружения, весной может быть большое разочарование. Что-то возможно произойдет на поле боя. Возможно давление и это не хорошо отразится на Украине. Это может произойти в апреле-мае. Но это событие объединит Украину. Я думает, что Авдеевку наши начнут отжимать. Март даст нам также и хорошие события. Нам дадут вооружение и снаряды. Мы будем на левобережье давить. Это может быть даже продвижение. Но этот год для нас - это самое дно. Очень сложный год", - считает Владимир Бадиян.

По мнению астролога, осенью может быть что-то похожее на Майдан.

"Но это будет не так масштабно, а какие-то точечные акции протеста. Закон о мобилизации примут, но самое важное сейчас помощь от США. Потому что это очень взаимозависимо", - сказал он.

Также Владимир Бадиян спрогнозировал окончание войны и выборы президента в Украине. Астролог отметил, что война может заканчиваться поэтапно, а РФ прекратит наносить ракетные удары, если Украина будет иметь свое дальнобойное оружие.

"К концу 2024 года должны дать 80% того вооружения, что нам нужно. Будет большая активация. Тогда окончание войны можно ожидать весной 2025 года. Если оружия не дадут, то война закончится в 2026-2027 годах, что вероятно. Этот год - год трансформации. Должна быть смена власти, смена среди военных, что мы уже увидели - отставка Залужного. И смена президента тоже произойдет, но не в этом году. Это может произойти в 2025 году. Будет трансформация судебной системы", - считает он.

Напомним, не спешите покупать: астролог рассказал, когда лучше уложиться в покупку долларов.

Ранее сообщалось, вознаграждения на работе, сильная любовь и новая глава: 3 знака Зодиака, которых наградит конец февраля.

Также, в вашей бедности виноваты... ваши глаза: обладательницы какого цвета точно могут стать миллионерами.