Известная 22-летняя модель Playboy Хике Коннингс, появившаяся на обложке нидерландского выпуска журнала для взрослых, недавно решила рассказать, как прошло ее знакомство с голливудским актером Леонардо Ди Каприо в ночном клубе.

Девушка назвала актера слишком "старым и странным" и отказалась ехать к нему домой, поскольку слышала от знакомых о его "странных пристрастиях в постели".

По словам красавицы, они познакомились в заведении, куда пускают далеко не всех. Об этом пишет Daily Mail.

Хике Коннингс, фото: Instagram
Хике Коннингс, фото: Instagram

"Это было в секретном клубе в Лос-Анджелесе, куда можно попасть только по специальному приглашению. Я увидела его, как он сидел в черной толстовке и черной кепке, и мы встретились взглядами", — рассказала Хике.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Лео Ди Каприо, фото: The Sun
Лео Ди Каприо, фото: The Sun

После этого менеджер Лео позвал ее к столу и сказал: Лео хочет с тобой поговорить.

Хике Коннингс, фото: Instagram
Хике Коннингс, фото: Instagram

Хике отметила, что слухи о том, что 49-летний актер предпочитает встречаться исключительно с моделями не старше 25 лет, имеют основания. В клубе они целовались, причем поцелуй со звездой девушка назвала "средним".

Хике Коннингс, фото: Instagram
Хике Коннингс, фото: Instagram

"Это было нормальным, но, безусловно, не лучшим, что у меня было", — отметила она.

Когда актер предложил девушке поехать к нему домой, она отказалась, что его очень удивило.

Хике Коннингс, фото: Instagram
Хике Коннингс, фото: Instagram

"Он был в шоке. Конечно, он к этому не привык. Когда я сказала, что недостаточно хорошо его знаю, он ответил "Я уважаю это"", — рассказала девушка, добавив, что после ее отказа Ди Каприо обратился к другой девушке, и с ней уехал домой.

Хике отметила, что слышала от знакомых девушек, которым пришлось провести ночь с актером, о его странном поведении в постели.

"Одна подруга сказала, что он был в наушниках во время секса, потому что не хотел ее слышать. А другая заявила, что он даже положил ей на голову подушку… Нет, Лео слишком странен и слишком стар", — закончила модель.

Актер действительно предпочитает встречаться с девушками не старше 25 лет. За это его часто критикуют: актриса Кэтрин Райан заявила, что Леонардо Ди Каприо встречается с девушками гораздо младше психологической травмы, полученной на съемках "Титаника": актер якобы застрял в образе своего привлекательного персонажа Джека. А телеведущая Мегин Келли осудила один из его последних романов с 19-летней моделью, заявив, что актер встречается "почти с подростком".

Напомним, сочные формы Дженнифер Лопес едва уместились в свадебном платье украинского бренда.

Ранее сообщалось, 25-летняя девушка Ди Каприо засунула руку ему прямо в трусы на публике: актеру пришлось "прятаться".

Также, Disney показала миру первый кадр ремейка "Белоснежка и семь гномов": премьера еще не скоро.