Известный украинский исполнитель Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник) после вторжения россии, где работал много лет, заявил о своей гражданской позиции и даже был в составе ВСУ.

Таким поступком он завоевал уважение поклонников и звездных коллег.

Макс Барских у Суханова, скриншот: YouTube
Макс Барских у Суханова, скриншот: YouTube

Прошло целых 2 года с тех пор, как россия начала полномасштабное вторжение, и день 24 февраля навсегда останется в памяти украинского народа, словно выжженное клеймо. По такому трагическому случаю в Польше состоялся благотворительный концерт, а Макс Барских приобщился к нему.

Артист рассказал, что впервые исполнил на сцене свою новую песню "Мамо, не плач", а волнение переполняло его. Это связано с болезненными воспоминаниями 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Слова спутались, став в горле комом от прошлогодних воспоминаний, волной заполонивших мои мысли. Очень сложный год, я вдруг понял, что за каждой строчкой этой песни стоит чья-то судьба", - признался Макс Барских.

Макс Барских. Фото: Instagram
Макс Барских. Фото: Instagram

Под песню артиста украинцы начали массово снимать трогательные видеоролики, от которых на глаза наворачиваются слезы. Макс оценил их, поблагодарил и отметил, насколько большие чувства и смыслы вложены в кадры.

"Они слишком эмоциональны и трогательны. Я безгранично благодарен вам за это ❤️" - написал он.

Напомним, что "Перепродают оружие, отмывание денег": Макс Барских вспомнил свою истерику из-за коррупции.

Ранее мы сообщали, что Макс Барских признался, что ему угрожали российские политики и ФСБ рф: "Простился с жизнью...".

Также стало известно, что Макс Барских сделал Наде Дорофеевой предложение прямо перед Кацуриным.