Netflix анонсировал запуск своего новейшего шоу, что на первый взгляд может напомнить культовый фильм Кроненберга Муха, однако с необычным поворотом – главную роль играет куриный нагет. И, похоже, без характерного для Кроненберга боди-хоррора.

Трейлер к сериалу "Куриный Нагет" открывает историю женщины, которая попадает в технологическую камеру, которая превращает ее в хрустящий шарик из панировки, и теперь ее отец и парень, по таинственному влюбленный в нее, имеют с ней дело. Премьера шоу намечена на 15 марта.

Этот необычный сюжет заставляет задуматься о пределах творчества современного кинематографа, где классические мотивы ужасов переплетаются с абсурдным юмором, создавая что-то неповторимо новое и увлекательное. Netflix продолжает удивлять своих зрителей, предлагая контент, который выходит за рамки обычного понимания жанра, тем самым подчеркивая свою роль как платформы, стремящейся к инновациям и творческому подходу к рассказу историй.

"Куриный Нагет" обещает быть не только развлекательным, но и остроумным комментарием на тему современного общества и его потребительских тенденций, добавив еще один уникальный рассказ в коллекцию оригинального контента Netflix. С нетерпением ждем выхода сериала, чтобы увидеть, как будет разворачиваться эта чрезвычайная история.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

В ожидании нового сериала можно почитать сплетни о старом добром Леонарде Ди Каприо – модель Playboy заявила о диких ритуалах звезды в постели .