Популярная в социальных сетях украинская ведьма, а также экстрасенсорный практик Мария Тихая, которая недавно назвала области нашей страны, которым угрожают массовые обстрелы россии, назвала позитивные события для Украины, которые могут произойти уже в марте 2024 года.

Мария Тихая прогнозирует дальнейшее уничтожение Черноморского флота РФ и возвращение украинских пленных.

Об этом стало известно благодаря новым прогнозам Марии Тихой, которые она озвучила в эфире проекта YouTube-канала "Поговорим".

Мария Тихая. Фото скриншот из Youtube
Мария Тихая. Фото скриншот из Youtube

"Будет обстрел флота. В названии корабля должна быть буква "Н". Мне кажется, мы весь флот не разбомбим, но мы очень хорошо все делаем. Также относительно конца марта - возможен обмен пленными. Там могут быть как живые, так и мертвые. Мне также показало детей", - сказала ведьма.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также ведьма говорит, что она видела сон, в котором "Украина потеряет земли, но и Россия потеряет тоже".

"Это интересно, но надо еще посмотреть", - сказала Мария Тихая.

Также стоит напомнить тот факт, что аюрведический терапевт Мария Ланг сообщила, что в россии в этом году будет настоящая техногенная катастрофа, связанная, очевидно, со взрывом на атомной станции.

Очень похоже, что это может быть еще связано с тем, что произойдет взрыв на какой-то из атомных станций. Само наличие этого взрыва посеет такую панику и такое поведение, что это тоже приведет к непредсказуемым последствиям.

Напомним, "Удар по врагу с огромной силой": в пророчестве карпатского мольфара Парфения нашли слова об окончании войны.

Ранее сообщалось, Путин отреагировал на рейд российских добровольцев.

Также, Иисус Христос вернется после 2030 года: Исаак Ньютон уже давно назвал точную дату конца света.