Астрологические прогнозы всегда вызывают много споров и дискуссий, но предсказания Влада Росса оставляют многих в недоумении и тревоге. В своем последнем видео он поделился новым предсказанием для Украины, предупредив о возможности захвата Одессы и Киева со стороны россии.

Основной акцент делается на 20 марта, который астролог называет "днем черного лебедя". Этот день, согласно его словам, ставит начало серии событий, активизируя действия на фронте и международной арене.

Кремль горит, скриншот: YouTube
Кремль горит, скриншот: YouTube

Росс объясняет, что это связано с редким явлением - лунным затмением, которое происходит лишь раз в 32 года:

"Этот день в 2024 году коснется лунного затмения 25 марта и мы уже видим активизацию действий на фронте и на международной арене. Так, например, мы видим, что после заявления Макрона о вводе войск в Одессу Россия обстреляла этот город и погибло много людей. Вот такое может быть после неосторожных слов политиков."

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Влад Росс выражает опасения относительно возможного использования ядерного оружия россией в ходе большого наступления на Украину.

Россия разместила на границе 500 боевых самолетов
Россия разместила на границе 500 боевых самолетов

Он утверждает, что кремль стремится уничтожить украинские фортификационные сооружения на фронте и создать так называемый Сувалкский коридор, что приведет к серьезным последствиям для всего региона.

Кроме того, астролог указывает на роль США и НАТО в этом конфликте, предполагая, что реакция на стратегический ядерный удар может быть недостаточной, чтобы предотвратить тактические ядерные удары со стороны россии:

"Если США готовы реагировать на стратегический ядерный удар, то противостоять тактическим ядерным ударам США и НАТО не могут."

Также он предполагает, что обстрелы по Одессе продолжатся.

Напомним, Рыбы эмоциональны, Скорпионы нерешительны, а Близнецы противоречивы: как любят знаки Зодиака

Ранее мы писали о том, что Иисус Христос вернется после 2030 года: Исаак Ньютон уже давно назвал точную дату конца света