Отсутствие публичных появлений принцессы Уэльской Кейт Миддлтон после ее операции несколько месяцев назад явилось поводом для многочисленных слухов...

Ситуацию еще больше подогрело опубликованное недавно фото, которое, как выяснилось, было отредактировано. Этот факт способствовал распространению наиболее жутких и безосновательных теорий по поводу судьбы герцогини Кембриджской. Об этом сообщает People's Voice Locals.

Кейт Миддлтон, скриншот: Youtube
Кейт Миддлтон, скриншот: Youtube

Одну из самых шокирующих версий озвучила Кристина Фицджеральд, близкая подруга принцессы Дианы. По ее словам, Кейт Миддлтон якобы стала жертвой "кровавого жертвоприношения иллюминатов". Фицджеральд утверждает, что ритуальное убийство принцессы Уэльской давно планировалось как часть "темных оккультных традиций королевской семьи".

Подруга Дианы считает, что, как и в случае с покойной подругой, Кейт была тщательно избрана на роль жертвы из-за своей личности и родословной. Фицджеральд призывает мировое сообщество "понять темную правду о люциферианском доме Виндзоров" и требует от королевской семьи предоставить информацию о судьбе Миддлтон.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кейт Миддлтон, кадр из видео
Кейт Миддлтон, кадр из видео

Сторонники этой теории обращают внимание, что прошло уже более 80 дней с момента последнего публичного появления Кейт. Кроме того, скандал вокруг ее недавнего отредактированного фото, по их мнению, свидетельствует о попытке скрыть что-либо.

Однако те, кто не склонен к теории заговора, ожидают возвращения Кейт Миддлтон к выполнению своих обязанностей на Пасху, как это было анонсировано ранее.

Напомним, Кейт Миддлтон натянула камуфляж и сделала то, с чем с легкостью справляются воины ВСУ: "Ей понравилось"

Как сообщал "Знай.uа", брат покойной принцессы Дианы вспомнил про ее величайший страх: "Хуже всего было..."

Знай.uа писал, "он спросил меня...": Королева из "Звездных воин" Натали Портман вспомнила постыдный вопрос Чарльза III