Известный в социальных сетях украинский экстрасенс и таролог-волонтер Яна Пасынкова озвучила новое предсказание. По ее словам, Запад может сделать стране-агрессору россии предложение ослабить санкции в обмен на то, чтобы РФ закончила войну против Украины.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру Яны Пасынковой на ее YouTube-канале.

Пасынкова. Скрин Ютуб
Пасынкова. Скрин Ютуб

По ее словам, Украина может в ближайшее время прекратить атаковать россию, но на страну-агрессора обрушатся другие несчастья. Пасынкова отмечает, что то, с чем в дальнейшем столкнется РФ, будет "результатом ужасных совпадений или форс-мажоров".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Она отметила, что Запад может предложить России ослабление санкций в обмен на окончание войны.

"Мировое сообщество в ближайшие 3 месяца будет предлагать фашистам какие-то плюшки, поддержку экономики и защиту только для того, чтобы они ушли с нашей земли и остановили войну. Справедливо ли это после такого количества крови? Нет, но посмотрите, оно так и будет", – сказала таролог.

Яна Пасынкова, скриншот: YouTube
Яна Пасынкова, скриншот: YouTube

Также важно рассказать, что астрологический эксперт Розалия Романова, которая предрекала опасность для украинских городов на 8 марта, озвучила свежий прогноз для россии. По ее словам, уже весной 2024 года на большой территории россии ожидается увеличение "бавовны". Розалия Романова заявила, что это "карма за массированные удары по Украине".

Напомним, русские оккупанты могут летом начать новое наступление на украинские города, - ISW.

Ранее сообщалось, с ними точно не соскучишься и нужно быть на чеку: 3 самых непредсказуемых знака Зодиака.

Также, лучше все их слова делить на 10: 5 знаков Зодиака, которые всегда преувеличивают.