Родившаяся в Украине, но уже много лет проживающая в РФ, известная певица Лолита Милявская поделилась своим необычным видением того, что должно произойти с ее телом после смерти...

В интервью на одном из YouTube-каналов 60-летняя артистка рассказала, что хочет, чтобы часть ее праха была развеяна на территории Украины, где прошло ее детство.

Лолита Милявская, кадр из клипа
Лолита Милявская, кадр из клипа

Лолита объяснила, что не желает, чтобы ее тело после смерти лежало в земле или в урне, ведь она свободный человек. Поэтому она решила, что ее тело должно быть кремированным, а прах разделен на семь частей и размещен в пробирках.

"Такая идея возникла, меня же не пускают в Украину, а найдется кто-то из друзей, кто когда-нибудь заберет одну пробирочку и выбросит ее на улице Нижний Вал,37 (ред. Мукачево), где прошло мое детство, где я была абсолютно счастливым ребенком, прекрасный двор, много детей", - рассказывает она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лолита Милявская, скриншот: Youtube
Лолита Милявская, скриншот: Youtube

Как выяснилось, певица прописала все эти пожелания в своем завещании

"Одну спустить в унитаз, потому что кто-то точно это захочет сделать. Одну пробирку дать поклонникам, они безумны", - добавила артистка.

Она уже долгое время живет и работает в РФ, а даже поддерживает политику российского диктатора, все равно называя Украину своей родиной.

Напомним, Путин умер, но не спешите радоваться

Как сообщал "Знай.uа", "Ой на горі два дубки...": Алла Пугачева заставила россиян посинеть от бессилия и злости

Знай.uа писал, нелюди-россияне продают украинских военнопленных на "черном рынке" Чечни