Оказывается, что популярная украинская певица Злата Огневич еще та игривая "кошечка". Не секрет, что и до, и после проекта "Холостячка" ее обожают многие украинские мужчины. Однако, интересно узнать, что же думает звезда о своих бывших.

Об этом попытался узнать блогер Евгений Фешак в новом интервью "33 вопроса", которое уже доступно для просомтра в YouTube.

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

Певица призналась, что у нее было целых 5 серьезных романов, впрочем, только одному из них действительно благодарна. Несмотря на нежные воспоминания, отношения она бы не вернула.

"Этот парень сейчас живет в Африке. Он женат. Работает там учителем. Это были взрослые, гармоничные отношения без скандалов. Но так случилось, что они были без любви. Просто дружеские. А мне не хватало любви, страсти. Хотя я очень благодарна за эти отношения", – вспоминает Злата.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

В ответ ведущий поинтересовался у Огневич, как она относится к сексу с бывшими. Как говорит певица, это табу: мол, если они разошлись, то это перевернутая страница ее жизни.

Кстати, Злате нравятся неидеальные мужчины: "Мне нравятся живые мужчины, с чувством юмора. Главное – чтобы он был неидеальным: с неидеальным телом и жизнью. Чтобы с ним было остро, жарко, вкусно, чувственно. Также важны общие интересы. Но если они будут отличаться, то ничего страшного".

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

А вот о том, есть ли сейчас у Златы отношения, она отмалчивается. Говорит, если будет, о чем рассказать, она непременно это сделает.

"Сейчас я влюблена в творчество, в людей, в жизнь и, возможно, еще в кого-то или что-то. Но когда придет время, то возможно, этим и поделюсь. Ничего не скрываю. Если бы было о чем, то рассказала бы", – резюмировала артистка.

Напомним, "Не делай так": Анна Саливанчук призналась, что ее выслеживает "маньячелло".

Ранее сообщалось, Злата Огневич впервые раскрыла секреты своего трудного детства: "Это было настолько ужасно и отвратительно".

Также, "Любил Украину, и молча уехал в россию": Злата Огневич напомнила Jah Khalib, кто он на самом деле.