Украина имеет ключ к победе: пророк-отшельник выдал откровение об окончании войны. По его словам, важную роль на поле боя играет использование инновационных технологий.

В сети опубликовали новое пророчество старца Абрахама относительно возможного срока и деталей завершения войны в Украине.

Как отмечается, пророку-отшельнику пришло откровение о том, что победа должна наступить уже в ближайшие месяцы.

Военные / фото: скриншот Youtube
Военные / фото: скриншот Youtube

"Победа, которая рисуется на горизонте наших надежд не является плодом случайности или стечения обстоятельств, но результатом слаженных действий, стратегических маневров и мудрого политического руководства", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

украинские дроны
украинские дроны

В частности, Абрахам увидел, что ключ к победе лежит в умелом командовании и проведении тщательно спланированных военных операций. При этом лидеры военных сил сыграют решающую роль, используя свой опыт и знания для организации эффективных наступательных и оборонительных действий. Важным станет также внедрение новейших технологий и вооружений, которые обеспечат преимущество на поле боя.

Также Абрахам отметил критическую роль внутреннего единства нации и морального духа среди военных и гражданского населения.

"Мудрое командование ВСУ, скоординированные действия, а также своевременная поддержка международных партнеров могут не просто остановить оккупацию больших территорий, но и вернуть все утраченные земли Украины, обеспечив победу уже в ближайшие месяцы. Важную роль играет использование инновационных технологий, в частности дронов, для разведки и точных ударов", - отметил старец.

Напомним, боевые бригады должны ловить уклонистов: военный выдвинул скандальное предложение.

Ранее сообщалось, не помогла даже булавка: 5 признаков, что на вас наложили порчу.

Также, это разрушит вашу жизнь: вещи, которые нужно немедленно вынести из дома.